ПРАЙС-ЛИСТ прайс-лист
  • Каталог ролл ап стендов
  • Портфолио
  • О роллерных стендах
  • Контакты
  • Статьи
  • Каталог ролл ап стендов / Статьи / Особенности выбора полотна для фотопанелей Roll up

    Баннер для roll up, баннер ролл ап или особенности выбора полотна для фотопанелей Roll up.

    Статья от 28.03.2019

    Калькулятор стоимости для Ролл ап стенда

    Материал фотополотна: Размер:
    Стоимость: 0

    Стоимость печати полотен и баннеров ролл ап

    Материал Размер
    800х2000 850х2000 1000х2000 1200х2000 1500х2000
    Баннер 440 г/м²
    1440 dpi
    от 1 шт по запросупо запросупо запросу по запросупо запросу
    от 5 штпо запросупо запросупо запросу по запросупо запросу
    от 10 штпо запросупо запросупо запросу по запросупо запросу
    Ткань 1440 dpi *от 1 шт --- --
    от 5 штпо запросупо запросупо запросу по запросупо запросу
    от 10 штпо запросупо запросупо запросу по запросупо запросу
    Полипропилен + односторонняя ламинация
    1440 dpi
    от 1 шт по запросупо запросупо запросу по запросупо запросу
    от 5 штпо запросупо запросупо запросу по запросупо запросу
    от 10 штпо запросупо запросупо запросу по запросупо запросу

    Цены указаны в рублях
    * Цены действительны при тираже от 5 штук

    Roll up баннер — признанный во всем мире эффектный рекламный продукт, который покорил всех пользователей своей функциональностью и практичностью. Обладая привлекательными характеристиками и умеренной стоимостью, баннер ролл ап является сегодня, пожалуй, самым востребованным средством заявить о себя ярко, зрелищно и информативно.

    Для неискушенных рекламной терминологией клиентов многочисленных рекламных агентств нет особой разницы, какой материал будет использован для полотна. Ну, разве что цена сыграет роль. На самом деле вопрос этот очень интересный вопрос, потому что roll up печать подразумевает некоторую вариативность в использовании материала для воспроизведения изображения. Порой именно выбор правильного исходного сырья позволяет заказчику привлечь к своему бизнесу максимум внимания, поразить воображение публики и обогнать конкурентов в более выигрышной подаче рекламной информации.

    На чем будем печатать?

    Печать для roll up стенда условно можно классифицировать по типу нанесения изображения и виду материалов для полотна:

    • Баннер для roll up стенда — высокочастотный запрос для изготовления мобильного рекламного полотна, которое бывает матовым или гялнцевым. В других вариациях можно встретить определения: баннерная ткань, растяжка, баннерная сетка или полотно. По сути своей все эти названия сводятся к одному и тому же материалу — армированной виниловой ткани — и одной и той же технологии производства. На это полотно для roll up наносятся специфические чернила, которые долгое время стойко выдерживают любые изменения погодных условий. Правильно выбранное место, бережный уход и качественный монтаж – три составляющих длительной «работоспособности» баннера.
    • Полотно для roll up стенда — это очень часто обычная фотобумага для широкоформатной печати, которую после нанесения изображения сверху покрывают плотной ламинационной пленкой. Такая фотопанель для roll up не только выигрышно смотрится на фоне конкурирующих баннерных растяжек, но и полностью защищает нанесенное рекламное послание от воздействия солнца или влаги. Хотя чаще всего фотополотно устанавливается в помещениях.
    • Полипропиленовое ламинированное полотно для ролл ап — отдельный вид материала для рекламных роллерных конструкций. Отличается от одноименной клеящейся пленки тем, что и не имеет клеевой основы, а его большая плотность идеально подходит для презентационных растяжек-роллов.
    • Сочетание передовых технологий текстильной промышленности и типографии вывело на рынок рекламных услуг печать ролл ап на атласе. Использование тканевого покрытия в рекламных полотнах — это удачный прием придания им более презентабельного и статусного вида.

    Для перенесения изображения на полотна большого размера используется специальный широкоформатный принтер. А вот качество и долговечность изображения напрямую зависит от используемойпри производстве краски: водорастворимой или водостойкой сольвентной. Испортить внешний вид фотополотен из любого материала можно только в том случае, если применить к нему насильственные меры: порвать, рассечь ножом, изрисовать маркером. Случаи бывают разные, но и тут роллап выигрывает у своих рекламных собратьев: в местах его обычного расположения представить себе столь варварскую ситуацию достаточно трудно.


    Заказать звонок

    Ваше имя

    Контактный телефон


    Карта